СТАТИСТИКА ВСТРЕЧ С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

26.11.2018

С 12 по 16 ноября состоялось 42 встречи с трудовыми коллективами.

Из них 11 прошли на кузнечном заводе двигателей, 9 – на автомобильном заводе,  в ООО «ЧЕЛНЫВОКАНАЛ»  состоялись 7 встреч, 1 – в Управлении по ПФО ФГУП «Охрана» Росгвардии,  1 – на литейном заводе, 6 – в АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», 1 – на заводе запасных частей и компонентов, 1 – в ООО «КАМАЗ-Энерго», 5 – в логистическом центре.

С 19 по 23 ноября таких встреч прошло в общей сложности 50.

Из них 2 состоялись в подразделениях ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», 5 – на кузнечном заводе, 19 – на автомобильном заводе, 4- в АО «ТФК «КАМАЗ», 1 – в логистическом центре, 3- на прессово-рамном заводе, 11 – в Аккурайд уилз Руссия, 1- на ООО «КАМАЗ-Энерго» и РД.

Как отмечают сами работники, такие встречи позволяют быстро решать возникающие в ходе производственной деятельности проблемы. Благодаря тому, что в них принимают участие представители администрации и профсоюзного комитета, работники могут напрямую задавать руководителям вопросы, обсуждать волнующие их темы. Как правило, на местах даются все ответы. Проблемы, требующие детальной проработки, фиксируются в протоколах, где устанавливаются сроки их выполнения.