СТОП КОВИД

15.10.2020

Администрация и профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора по закупкам продолжают совместные проверки выполнения требований Роспотребнадзора и рекомендаций штаба ПАО «КАМАЗ» по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Члены комиссии проверяют соблюдение дистанции и масочного режима работниками в столовых, на проходных, в бытовых помещениях. Также осматривают санузлы, где контролируется наличие жидкого мыла и антисептиков.

«Соблюдать особые правила нужно будет до тех пор, пока не снимут ограничения. Хотим работать — необходимо выполнять требования», – призывает коллег и весь персонал блока по закупкам  Ульяна Зотова, начальник отдела по управлению персоналом.

Проверка показала, что требования сотрудниками Блока соблюдаются. Ежедневно на рабочих местах проходит измерение температуры бесконтактным способом. На проходных соблюдается дистанция, а самими сотрудниками масочный режим. В кабинетах установлены рецеркуляторы. Для сотрудников проводится вакцинация от гриппа.

На полу размещена разметка, которая напоминает о необходимости соблюдать дистанцию. В местах скопления людей, а также в туалетах установлены дезинфицирующие средства. Проверки комиссией рабочего контроля проводятся ежедневно.