«ТАК ДЕРЖАТЬ, ЕЛЕНА!»

4.12.2019

В конце ноября в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялось первенство по плаванию, посвященное 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».

Ежегодные соревнования состоялись в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ» и команда Блока заместителя генерального директора по закупкам приняла активное участие в них.

Участница команды Блока по закупкам Елена Мухамедьянова стала победительницей в личном первенстве среди женщин в возвратной группе 30-39 лет и завоевала почетное первое место.

«Елена уже не первый год принимает участие в соревнованиях по плаванию. В 2018 году она также завоевала почетное первое место среди женщин группы 30-39 лет, тем самым обеспечив команде Блока по закупкам достойное место среди подразделений ПАО «КАМАЗ». Мы от души поздравляем Елену Мухамедьянову — эксперта бюро по контракту департамента импорта центра закупок с победой. Желаем ей успехов в работе и надеемся, что это победа станет для нее не последней, как в плавании, так и жизни. Так держать, Елена!» — отметила председатель профкома Блока Светлана Вахитова.