ТАЛАНТЛИВАЯ И АКТИВНАЯ

26.10.2020

«Активистка, спортсменка, комсомолка и просто красавица» — так коллеги характеризуют этого очень энергичного человека. 25 октября отпраздновала свой 50-летний юбилей Гареева Марина Умудовна, главный специалист по социальному обслуживанию отдела по работе с персоналом Кузнечного завода. А начинала она свой трудовой путь на «КАМАЗе» в 1990году в трамвайном управлении. Затем в 2007 году работала в Совете молодежи Литейного завода, в 2008 году пришла в социально – бытовой отдел Кузнечного завода менеджером. Трудно найти на заводе человека, который бы не знал этого активного и деятельного человека. В ее обязанности входит большой спектр деятельности связанной с обеспечением социальными гарантиями и услугами работников, а также учет и обеспечение обратной связи с неработающими пенсионерами завода.

За свою активную позицию, заботу о людях и организаторские способности Марина Гареева  была избрана предцехкомом отдела развития персонала. Тесный контакт с профсоюзом помогает в решении большинства возникающих вопросов. В своей работе она постоянно добивается высоких результатов, воодушевляя своим примером коллег. Кроме профессиональной деятельности, Марина успевает участвовать и в художественной самодеятельности завода, на всех праздничных мероприятиях она радует работников своим прекрасным вокалом.

За высокие производственные показатели в труде Марина Умудовна  неоднократно награждалась Почетными грамотами Кузнечного завода и ПАО «КАМАЗ», администрации города, грамотой Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Коллектив и Профсоюзный комитет Кузнечного завода поздравляет Марину Умудовну с 50-летием, желает крепкого здоровья и дальнейших трудовых и творческих успехов!