ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ

10.6.2019

В начале мая профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам объявил о проведении конкурса детского рисунка и поделок, посвященного Дню защиты детей. Итоги творческого состязания были подведены 31 мая.

Всего на конкурс поступило 80 работ. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе и продолжали присылать работы даже после объявления результатов. В итоге, было принято решение в АБК-308 организовать выставку работ, чтобы творчество детей смогли оценить все сотрудники. Рисунки, аппликации, поделки и работы прикладного искусства — все было достойны внимания жюри и, конечно же, самих работников. В конечном итоге жюри приняло решение вручить грамоты и подарки всем участникам конкурса.

Кладовщик центра внешней логистики Надежда Савина выразила слова благодарности организаторам конкурса и поблагодарила профком Блока закупок за подарки: «Наши работники и их семьи с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков и поделок, который стал уже доброй традицией ко Дню защиты детей. Уметь понимать своего ребенка-это огромный труд родителей, а рисунок помогает нам увидеть то, чего хотят дети».