ТЕХНОЛОГИ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ

27.5.2019

22 мая на заводе двигателей состоялась встреча с технологическими отделами завода.

На встрече присутствовали главный инженер завода Владимир Денисов, заместитель директора по общим вопросам Иван Быков, главный энергетик Дамир Шакиров и председатель профкома Хаким Мингалимов, а также представители отдела охраны труда, отдела труда и заработной платы и отдела материально-технического снабжения.

Открыл встречу Владимир Сергеевич. Он подробно остановился на вопросах развития завода и проблемах, которые необходимо решить совместно с технологической службой.

Далее слово для ответов на вопросы предоставили заместителю директора по общим вопросам Ивану Быкову, так как 80 % вопросов было задано по его направлению.

Больше всего обращений поступило по работе городского транспорта, по качеству питьевой воды в АБК, где размещены отделы. Отмечено, что для решения транспортного вопроса будет проведена встреча, с участием руководства «КАМАЗа», профсоюзного комитета и Исполкома. Профсоюзный комитет завода свои предложения передал в профком.

По поводу качества воды также были даны комментарии. 10 мая работниками ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» была сделана промывка сетей, но как подтверждают сами работники качество воды не улучшилось. Для решения данной проблемы разрабатываются иные мероприятия.
После с отчетом по работе профсоюзного комитета выступил председатель профкома Хаким Мингалимов. В завершении встречи были поставлены новые задачи и обозначен план работы.