ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА В ОСЕННИХ «ДУБКАХ»

18.10.2018

Администрацией и профкомом БЗГД по закупкам совместно с ветеранами УСП организовали встречу, приуроченную Декаде старшего поколения.
На базе отдыха «Дубки» 12 октября собралось порядка 50 человек. Это была первая встреча первопроходцев после долгого 10-летнего перерыва. Многие ветераны в силу своего возраста не смогли присутствовать на встрече, но были благодарны за приглашение. Бывшие коллеги были рады собраться вместе – многие не виделись 10-15 лет.
Первопроходцев управления поприветствовали и поздравили с Днём пожилых людей руководитель УСП с 1974 по 1983 годы Владимир Сигал, руководитель УСП с 1996 по 2004 годы Григорий Кузнецов, директор центра закупок Виктор Бурасов, директор департамента закупок автокомпонентов Давид Тедеев, председатель профкома Светлана Вахитова.
Осенняя природа, академический вокал, тёплая компания – праздник, посвященный ветеранам управления смежных производств, удался на славу.
Выпускник Казанской государственной консерватории Муса Камалов исполнил для ветеранов песни на итальянском, татарском, русском языках. Особенно собравшихся впечатлила знаменитая ’O sole mio.
Вечер продолжился беседой за чашкой чая, люди делились воспоминаниями о рабочих днях. В завершении каждый из гостей получил сладкий подарок от профкома центра закупок.