ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ. ЭВР

22.10.2019

17 октября Тольяттинский ЭВР отметил семилетие со дня своего образования.

Традиция праздновать день предприятия в 2019 году была возрождена после длительного перерыва. Заводы тольяттинской промышленной площадки—ВИС, Мотор-Супер, ЭВР вместе отметили этот день. Начался он по обыкновению с утренних пирожных для всех работников трех предприятий. Торжественное поздравление стартовало в 11.00 в цехе Мотор-Супер. Поздравил работников генеральный директор Александр Лосинский. Он пожелал коллективу ЭВР новых горизонтов, профессионального роста, семьям—здоровья и благополучия. В ходе своего выступления Александр Владимирович отметил лучших  грамотами и благодарственными письмами.

Профлидер Екатерина Абраменко выразила коллективу благодарность за работу и активность, поддержку профсоюзной организации. Сегодня в подразделении ЭВР самое высокое профсоюзное членство среди предприятий Группы ОАТ в г. Тольятти.

В ходе мероприятия состоялся праздничный розыгрыш от ППОР Группы ОАТ. Работники выигрывали пригласительные билеты в кино, театр, супер-призом мероприятия стали билеты на концерт Полины Гагариной. По-настоящему необычными гостями для предприятий ТПП стали артисты ансамбля казачьей песни, которые вживую исполнили самые узнаваемые песни жанра.

Поздравили работников и финансовые партнеры Группы ОАТ представители банка «Открытие» —- сувенирная продукция была вручена победителям розыгрыша.

Профсоюзный комитет благодарит всех, кто посетил мероприятие.

Фотоотчет можно увидеть здесь: https://yadi.sk/d/P400rh50bw9Itg