ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ. МОТОР-СУПЕР

6.12.2019

29 ноября Тольяттинский Мотор-Супер отметил 29 лет со дня своего образования.

Традиционно для тольяттинской промышленной площадки праздник отмечали вместе три предприятия — ВИС, Мотор-Супер, ЭВР Начался он с утренних пирожных для всех работников. Торжественное поздравление стартовало в 11.00 в цехе Мотор-Супер. Поздравил работников генеральный директор Александр Лосинский. Он отметил, что в 2019 году завод сделал значительный рывок в возрождении статуса ведущего поставщика главного конвейера, и это только начало. Александр Владимирович пожелал заводчанам здоровья, благополучия и сил не сбавлять темпа.

Профлидер Екатерина Абраменко выразила работникам благодарность за труд и социальную активность. Екатерина Юрьевна отметила, что 29-й день рождения завод встречает дружным коллективом, уверенным в своих силах.

В ходе мероприятия состоялся праздничный розыгрыш от ППОР Группы ОАТ. Работники выигрывали пригласительные билеты в кино, сертификаты в сеть супермаркетов, супер-призом мероприятия стали билеты на концерт Ирины Аллегровой. Настоящим сюрпризом для заводчан стало выступление одного из популярных кавер-коллективов города Тольятти.

Поздравили работников и финансовые партнеры Группы ОАТ представители банка «Открытие» —- сувенирная продукция была вручена победителям розыгрыша.
Профсоюзный комитет благодарит всех, кто в этот день стал гостем мероприятия.