Товарищеский матч по футболу работников БПЗГД-ИД

17.10.2018

12 октября в спортивном зале Автомобильного завода среди работников Блока первого заместителя генерального директора — исполнительного директора прошел товарищеский матч по футболу.
Придумав названия, участники разделились на две команды: «Реал Мадрид» — «Анжи». За товарищеским матчем следил судья — консультант по развитию производственной системы ПАО «КАМАЗ» Шайхразиев Ильдар Хамитович. Несмотря на то, что в ходе матча было множество забитых голов, интрига исхода матча сохранялась до последних минут. За 5 минут до окончания матча счёт был 4:1 в пользу «Реала», но в итоге матч закончился вничью -4:4.
«Игра получилась захватывающей и жаркой. Команды до последнего бились за победу, но счет в матче получился «товарищеским», — отметил ответственный по спорту БПЗГД-ИД Сергей Чернов.