ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ХОККЕЮ МЕЖДУ КОМАНДАМИ «ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» и «НЕФАЗ»

5.5.2017

4 мая в «Ледовом дворце» города Набережные Челны состоялся товарищеский матч по хоккею между командами «Профсоюз КАМАЗа» и «НЕФАЗ». Игра состоялась по инициативе профсоюзного комитета «КАМАЗа» и была посвящена 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Открыли матч и первыми вбросили шайбу мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. После чего началась игра, полная ярких эмоций и впечатлений.

В прошлом году аналогичная встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу камазовцев. Игра этого года была совсем не похожа на предыдущую. С первых минут нефазовцы демонстрировали уверенную игру и даже первыми забросили шайбу. Хоккеисты «Профсоюза КАМАЗа» не растерялись и в скором времени сравняли счет. Стоить отметить огромную поддержку почти полного зала болельщиков, громко скандировавших «КАМАЗ» на протяжении всей встречи.

Во втором и третьем таймах преимущество в счете переходило от одной команды к другой. К концу третьего тайма счет стал равным 5:5. Всё решила серия буллитов, где удача улыбнулась команде «НЕФАЗ». Со счетом 3:2 они одержали победу в послематчевых хоккейных пенальти.

По окончании товарищеской встречи председатель профкома «КАМАЗа» Александр Васильев торжественно вручил команде «НЕФАЗ» заслуженный кубок.