ТРАМВАЙ ВЛЮБЛЕННЫХ

28.2.2019

В феврале при поддержке администрации Набережных Челнов, ООО «Электротранспорт» и информационного портала ProgorodChelny.ru была проведена акция «Трамвай влюбленных».
Для того чтобы стать пассажиром амурного трамвая, влюбленным, семейным парам необходимо было выполнить условия организаторов и разместить в социальных сетях историю о том, почему именно они должны попасть в вагон. Победители акции были приглашены на мероприятие.
Украшенный трамвай курсировал по специальному маршруту. На протяжении всего пути для влюбленных в вагоне проводились конкурсы, разыгрывались романтические подарки и даже была проведена церемония бракосочетания.
Участниками акции стали и члены профсоюзной организации ООО «Электротранспорт». Шесть влюбленных пар весте со всеми активно отвечали на вопросы викторин. По итогам акции они также были награждены памятными подарками.
Всего в трамвае влюбленных прокатилось 48 пар. Как отметили в профкоме ООО «Электротранспорт», акция получила положительные отклики от жителей города. Планируется и в дальнейшем внедрять в практику проведение таких необычных мероприятий.