ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ БЗГД ПО ЗАКУПКАМ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

2.10.2018

25 сентября Блок заместителя генерального директора по закупкам отпраздновал День машиностроителя. При поддержке администрации и профсоюзного комитета Блока, а также совместно с коллективом Дома культуры Прессово-рамного завода, под руководством Сабирова Альфреда Галимзяновича, для работников предприятия в цехе обеспечения покупных комплектующих был организован праздничный концерт.

С приветственным словом и поздравлениями перед работниками выступили директор БЗГД по закупкам Шамсутдинов Рустам Данисович, директор центра внешней логистики Карпов Яков Брониславович и председатель профкома Вахитова Светлана Гумеровна. Руководители поблагодарили трудовой коллектив за труд и за профессионализм. Пожелали счастья, здоровья и благополучия семьям.

По традиции, после торжественного поздравления, состоялась церемония награждения. Отличившимся работникам цеха были вручены почетные грамоты  ПАО «КАМАЗ» и благодарственные письма Блока закупок. Завершился праздник ярким концертом. Свои зажигательные номера подарили артисты Дома культуры ПРЗ. Кульминацией праздника стало выступление фокусника-мага Сергея Акулова со своими питомцами-белыми голубями и фееричным номером-«летающий стол».

Праздник получился зажигательным и магическим. Подарив массу положительных эмоций, он зарядил коллектив новыми силами к трудовым подвигам.