ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ЗЗЧиК ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКАМИ

7.3.2019

4 марта на заводе запасных частей и компонентов ПАО “КАМАЗ” администрация и профсоюзный комитет организовали большой праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества и 8 Марта.
Открыл концерт сборный вокальный ансамбль ПАО “КАМАЗ”, исполнивший гимн завода. После со словами поздравления выступили директор завода Рафис Галиев и председатель профкома Роберт Салахутдинов.
“На заводе запасных частей и компонентов стало доброй традицией поздравлять наших мужчин и женщин вместе. Ведь именно ваш совместный труд – это победы завода. Благодаря вам развивается не только ЗЗЧиК, но и весь “КАМАЗ”, — отметил директор завода Рафис Галиев.
Во время поздравления Рафис Кашфелович подчеркнул достижения коллектива не только в производственной сфере, но и творческой. В прошлом году ЗЗЧиК представил свой гимн. К празднику 8 Марта на заводе выпустили и специальную праздничную стенгазету. Поздравляя трудовой коллектив, директор поблагодарил заводчан за трудолюбие, профессионализм, таланты, сплочённость и нацеленность на результат.
Председатель профкома завода Роберт Салахутдинов также от имени профсоюзной организации поздравил работников с прошедшими и наступающими праздниками. «Низкий поклон за ваш труд, коллеги. Всех доблестных наших мужчин поздравляю с прошедшим Днем защитника Отечества, женщин – с наступающим 8 Марта. Мы гордимся, ценим и дорожим вами. Удачных и светлых дней, благополучия, мира и добра каждому”, — пожелал профлидер.
После состоялась церемония награждения лучших работников внесших большой личный вклад в развитие завода. Почетными грамотами и Благодарностями от ПАО “КАМАЗ” и профсоюзной организации были отмечены в общей сложности 30 работников и работниц ЗЗЧиК.
Завершился праздник ярким концертом. Перед заводчанами выступили театральный коллектив Литейного завода с интересными юмористическими миниатюрами на тему взаимоотношений мужчин и женщин, детский образцовый хореографический ансамбль “Яз”, ансамбль народного танца “Сайяр”, ставший в 2018 году лучшим студенческим коллективом Республики Татарстан. Специально приглашёнными гостями концерта были Ришат и Айгуль Шайхетдиновы, обладатели национальной премии “Болгар радиосы” Республики Татарстан. Концерт получился ярким и динамичным, подарил много ярких эмоций и хорошее настроение.