ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ЗЗЧиК ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЦОБ

18.12.2018

Администрация совместно с профсоюзным комитетом Завода запасных частей и компонентов инициировали проведение информационно-разъяснительной встречи трудового коллектива с представителями Центра обслуживания бизнеса.

Поводом послужило включение в штат завода специалиста данной службы.

Появление в штате нового специалиста вызвало множество вопросов среди специалистов завода: повлияет ли это на работу кадровиков? Как они будут взаимодействовать с новым специалистом ЦОБа? Произойдет ли разделение полномочий и функциональных обязанностей? Как будет работать новый контакт-центр? Ответы на эти другие вопросы  дали приглашенные гости встречи, среди которых были директор центра по кадровому администрированию и оплаты труда Лениза Фандиловна Хурматуллина,  руководитель проекта Контакт-центр Наталья Викторовна Грушина и руководитель контакт-центра Татьяна Викторовна Джангирова.

Открыла встречу Наталья Викторовна. Она представила доклад, в котором рассказала  о структуре ЦОБа, о назначении компании и ее основных сервисах, о новых фронт-офисах на каждом заводе, о функциях фронт-офисов. Также гость проинформировала о возможностях контакт-центра, о способах взаимодействия контакт-центра и работника. В ходе разъяснений была дана и информация о новом приложении, позволяющем с мобильного телефона пользоваться услугами контакт-центра.

Встреча завершилась ответами на вопросы трудового коллектива. Работники активно интересовались подробностями работы контакт-центра, молодёжь задавала вопросы о возможностях приложения. На все вопросы были даны развернутые ответы.