ТРУДОВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ ЧЕСТВОВАЛИ НА ЗЗЧиК

18.5.2020

На заводе запасных частей и компонентов 15 мая, в Международный день семьи, чествовали две семейные династии – Гусаковых и Костиных.

Каждая из семей не один десяток лет посвятила родному заводу. В семье Гусаковых глава семейства – Александр на заводе работает 20 лет. Его супруга Зульфия – 13 лет. Вместе с тем с ними на ЗЗЧиК трудится брат Александра – Владимир и две племянницы Зульфии Гусаковой — Каюмова Ильсеяр и Абдулхаева  Альбина.

Трудовой стаж Александра Костина составляет 17 лет. Его супруга Наталья также длительное время проработала вместе с ним на «КАМАЗе». На данный момент она находится на заслуженном отдыхе. Сегодня на заводе вместе с Александром работают его дочь Елена и ее муж Айдар.

Слова поздравления и добрые пожелания в адрес заводчан прозвучали от заместителя директора по производству Ильдара Шамсумухаметова и председателя профкома завода Роберта Салахутдинова. Руководители поблагодарили работников за добросовестный и долголетний труд, пожелали крепкого здоровья и продолжения славной семейной традиции – работы на «КАМАЗе».

С добрыми пожеланиями от администрации и профсоюзного комитета завода семейным династиям были вручены цветы и памятные подарки.