Цех мостов Автомобильного завода поздравил мам и бабушек

3.12.2018

Необычное поздравление получили работницы цеха мостов в «День Мамы». На профсоюзном стенде был размещен плакат, на котором были развешаны детские рисунки. С каждого листочка улыбалась своя мама – заботливая хозяюшка, красивая женщина, самый любимый человек.

Конкурс детских рисунков  проводился в преддверии праздника. Работы сыновей и дочерей работниц оценивало жюри, в составе которого были

Шаяхметов Марат, Андреева Валентина, Мухаммадиева Наила.

Единогласно первое место было присуждено рисунку Балашовой Виктории, на котором изображена счастливая мама, принимающая поздравления от детей. Девочка нарисовала ее со слезами на глазах, подчеркивая то, какая мама нежная и чувствительная.

Второе место заняла Батаева Вероника. Девочка поздравила с праздником не только свою маму, но и всех ее коллег. В итоге получился прекрасный подарок для всех мам и бабушек цеха мостов.
Опытные жюри единогласно присудили  почётное третье место  сыну работницы цеха Агалаковой  Ирины-  Ярославу Гоголкину,  трехлетнему джентльмену, который только-только учится рисовать. Многим мамам и бабушкам, а особенно членам жюри понравился яркость и креативность его рисунка.

Шумит завод, двигается конвейер, собираются мосты за мостами. На заводе дни проходят как близнецы, одинаково. Мамы цеха мостов долго будут помнить это особенное поздравление от детей. Удачи им и счастья в этой жизни! Пусть каждый малыш имеет свою маму и растёт здоровым, счастливым!

На  ежемесячном профсоюзном собрании всем  участникам конкурса были вручены памятные подарки, а призёрам еще и почетные грамоты.