ЦЕХОВОЙ КОМИТЕТ СБОРКИ РАМ ПРЗ ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ

22.3.2019

В цехе Сборки рам прессово-рамного завода прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание цехового комитета. В его работе принял участие исполняющий обязанности начальника цеха Мокосеев Н. В. С основным докладом по итогам работы выступила председатель цехового комитета Ольга Гапсаликова.
В ходе доклада было отмечено, что в течение года цеховой комитет осуществлял постоянный контроль за исполнением коллективного договора, соблюдением трудового законодательства и охраны труда. Большое внимание уделялось организации культурно-массовой работы, оздоровлению работников, а также охране труда.
По итогам доклада работа цехового комитета единогласно была признана удовлетворительной. Открытым голосованием было принято решение переизбрать председателя цехового комитета Ольгу Леонидовну на новый срок.
Исполняющий обязанности начальника цеха Мокосеев Н. В. также отметил хорошую работу цехового комитета и ее предцехкома. После он выступил с докладом по итогам работы за два месяца текущего года, ответил на вопросы работников цеха.
Завершилось собрание поздравлением юбиляра цеха. Клепальщику Бурхану Магеррам оглы Гасанову исполнилось 50 лет. Ольга Леонидовна поздравила юбиляра и, с пожелания здоровья и семейного счастья, от имени администрации и профсоюзного комитета вручила имениннику подарок, Почетную грамоту и Благодарственное письмо.