ТУРСЛЕТ ПРОШЕЛ НА УРА

16.7.2021

В минувшие выходные прошёл Фестиваль туризма, культуры и спорта, посвященный 50-летию профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

На поляне за селом Тихоново 11 команд, представляющие различные подразделения, соревнования в туристических навыкам, актёрском мастерстве, силе и ловкости. На тур. слёте царила особенная атмосфера: дух здорового соперничества перемешивался с тотальной поддержкой, радушностью и взаимовыручкой.

Команда ремонтно-инструментального завода благодарит за помощь работников Логистического центра Наиля Салахова и Ильмира Шарифуллина. Наиль поделился своими впечатлениями о прошедшем мероприятии: «Турслёт прошёл на УРА. Как будто в отпуск на две недели съездил. Ребята с РИЗа коммуникабельные, воспитанные, доброжелательные люди, имеющие позитивный настрой к жизни, сейчас это редкость. Команды поддерживают, болеют и помогают друг другу. Номер и визитка команды был полный творчества и креатива. Походная кухня просто огонь! Всё в меру и всё что надо со вкусом. Место проведения отличное: хвойный лес, родниковая вода. И даже ливень с градом не испортили общего впечатления. Спасибо , что взяли в команду!».

Также команда благодарит администрацию и профсоюзный комитет РИЗа за помощь в организации поездки.

В этом году команде ремонтно-инструментального завода к сожалению не удалось завоевать призового места, а это значит, что есть к чему стремиться.