ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ «КАМАЗА» ГОТОВЯТСЯ К 1 МАЯ И ДНЮ ПОБЕДЫ

18.3.2019

Творческие работники «КАМАЗа» приступили к подготовке к 1 мая и Дню Победы. Организационные моменты предстоящих мероприятий обсудили в профкоме автогиганта на заседании комиссии по культурно-массовой работе 14 марта.

Как отметил заместителя председателя профкома автогиганта Рафис Харисов, в этом году на площади «Азатлык» также будет организован городской концерт, посвященный Дню весны и труда. Работники автогиганта традиционно примут в нем участие. Работники заводов и подразделений выступят с вокальными и танцевальными номерами. Списки участников будут сформированы к концу апреля.

7 мая состоится концерт для камазовцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Силами творческих работников автогиганта, а также приглашенных коллективов и артистов города для них будет организован концерт. Традиционно мероприятие состоится в ДК «КАМАЗа».

В этом году также продолжится работа по организации творческих вечеров от работников «КАМАЗа» в клинике-санатории «Набережные Челны». В течение года творческие коллективы заводов и подразделений для ветеранов и проходящих там лечение камазовцев будут организовывать концерты.