ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ПРЗ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЗОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА «НАШЕ ВРЕМЯ — БЕЗНЕН ЗАМАН»

5.10.2018

5 октября в ДК «КАМАЗ» состоится отборочный этап VI ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнен заман». В зональном этапе конкурса выступит творческий коллектив прессово-рамного завода.

Как отметил заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов, сборная автогиганта в этом году в полном составе участвовать в конкурсе не будет. «Мы решили взять небольшой перерыв, чтобы на следующий юбилейный для «КАМАЗа» год удивить членов жюри и всех болельщиков «Безнен Заман» яркой необычной программой. Подготовка к этому событию уже началась. Ее результат мы с большим удовольствием продемонстрируем в 2019 году, на следующем фестивале «Безнен заман», — прокомментировал Рафис Харисов.

Напоминаем, сборная ПАО «КАМАЗ» не раз становилась победителем «Безнен заман». В 2014, 2016, 2017 годах работники автогиганта занимали первые места, а в 2015 году взяли гран-при.

Отборочный этап конкурса «Наше время — Безнен заман» состоится 5 октября, гала-концерт – 6 октября в ДК «КАМАЗа». Начало в 17:00. Приглашаем всех работников автогиганта поддержать коллектив прессово-рамного завода! Билеты на гала-концерт можно бесплатно получить в профкомах заводов и подразделений.