УЧЕБА В НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОМ ФИЛИАЛЕ УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ «ТИСБИ» СО СКИДКОЙ ДО 50% ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА ПАО «КАМАЗ», ИХ ДЕТЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ

18.5.2020

Набережночелнинский филиал УВО «Университет управления «ТИСБИ» приглашает членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», их детей и родственников получить высшее, среднее профессиональное образование (колледж) по очной, очно-заочной, заочной и дистанционной формам по льготной стоимости.

Поступающим с 1 марта по 15 июля 2020 года по направлениям бакалавриата на заочную форму с применением дистанционных технологий будет предоставлена скидка на первый год обучения в размере 50% от стоимости, поступающим до 1 сентября 2020 года на очную форму в первый год обучения будет предоставлена скидка в размере 20% от стоимости. На дальнейший образовательный период в рамках ранее заключенного договора с профсоюзной организацией автогиганта будет действовать скидка в размере 20% от стоимости.

В филиале обучение ведется по следующим направлениям:

БАКАЛАВРИАТ:

Юриспруденция (профили: гражданско-правовой и международно-правовой; уголовно-правовой),

Экономика (профили: экономика и логистика на предприятии; финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит; налоги и налогообложение),

Менеджмент (профили: менеджмент организации, менеджмент государственных и муниципальных учреждений, информационный менеджмент, финансовый менеджмент, менеджмент туристических организаций),

Физическая культура,

Психолого-педагогическое образование (профили: психология и педагогика физического воспитания и спорта; психология образования; психология и педагогика дошкольного образования; психология и педагогика начального образования; психология и социальная педагогика).

Сроки обучения:

Очная форма обучения — 4 года (полный срок); 3 года (ускоренное обучение);

Очно-заочная, заочная, дистанционная формы обучения – 4,5-5 лет (полный срок); 3,5-4 года (ускоренное обучение), 3-4 года (второе высшее образование).

Стоимость обучения (бакалавриат):

Очная форма обучения –  30 000 рублей (за 1 полугодие);

Очно-заочная, заочная, дистанционная формы обучения – 25 000 рублей (за 1 полугодие).

 

МАГИСТРАТУРА: юриспруденция, экономика, менеджмент форма обучения – заочная, срок обучения – 2,5 года, стоимость обучения – 32 500 рублей (за 1 полугодие), прием через консультационный пункт при Набережночелнинском филиале.

У абитуриентов также есть возможность получить СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (КОЛЛЕДЖ) по следующим специальностям:

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ:

Программирование в компьютерных системах;

Информационные системы и программирование;

Физическая культура;

Право и организация социального обеспечения;

Операционная деятельность в логистике;

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),

Дошкольное образование.

Сроки обучения:  на базе 9 классов 2 года 10 месяцев, на базе 11 классов 1 года 10 месяцев, а по специальностям программирование в компьютерных системах; информационные системы и программирование; физическая культура – на базе 9 классов 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов 2 года 10 месяцев.

Стоимость обучения – 20 000 рублей (за 1 полугодие), а по специальности физическая культура 25 000 рублей (за 1 полугодие).

ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ:

Программирование в компьютерных системах;

Право и организация социального обеспечения;

Операционная деятельность в логистике;

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),

Сроки обученияна базе 11 классов 2 года 10 месяцев, а по направлениям программирование в компьютерных системах на базе 11 классов 3 года 10 месяцев.

Стоимость обучения – 19 500 рублей (за 1 полугодие),

 

В рамках ранее заключенного договора с профсоюзной организацией автогиганта будет действовать скидка в размере 20% от стоимости обучения.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (8552)772-302; 8 (8552) 203-706.

Адрес вуза: г.Набережные Челны, пос ГЭС, ул Комсомольская Набережная, д 6 (19 А)

ВЫБИРАЕМ УЧЕБУ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ!