УЧЕНИКИ ШКОЛЫ №15 ПОРАДОВАЛИ МАМ «КУЗНИЦЫ»

1.12.2017

Необычный подарок ко Дню матери своим дорогим и любимым работницам сделала администрация и профсоюзный комитет кузнечного завода. Поздравить мам и бабушек «кузницы» они пригласили юных артистов своей подшефной школы № 15. Ученики с преподавателями подготовили душевный теплый концерт.

Открыли праздник председатель профсоюзной организации завода Павел Волохов и заместитель директора по персоналу Андрей Шаламов. Руководители поблагодарили женщин за труд, заботу и пожелали им, а главное их детям счастья и здоровья.

-Дети – самое ценное в жизни каждой женщины. Поэтому мы решили сделать такой необычный подарок – концерт юных артистов. Пусть их выступления порадуют вас и поднимут настроение, — отметил председатель профкома Павел Волохов.

Ученикам школы это удалось! Для мам «кузницы» они исполнили свои теплые песни, яркие зажигательные танцы и лирические стихи. Каждая строчка, каждый куплет, каждое па было исполнено с волнением, детской искренностью и душой.

Не жалея ладоней работницы завода приветствовали юных артистов и благодарили их за концерт. Праздник удался! Покидая зал, женщины еще долго с улыбкой обсуждали в коридорах талантливых «звездочек» школы № 15: «Какие же они молодцы! Умеют сделать мам счастливыми!»