УДАЧНЫЙ УЛОВ

27.8.2019

В августе профком первичной профсоюзной организации ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» организовал для работников – членов профсоюза спортивную рыбалку. Мероприятие провели на пруду, расположенном в лесном массиве в 20 минутах езды от города.

По словам рыболовов, место для проведения мероприятия было выбрано «самое то». В пруду водятся и карпы, и сазаны. Кроме того здесь обитают и окунь, и карась, попадают иногда небольшие лини. Главное, проявить терпение и усердие, тогда улов будет обеспечен всем.

Открыл мероприятие председатель профкома Общества Виктор Хлопунов. Пожелав удачи рыбакам, профлидер напомнил и о важности соблюдения техники безопасности.

Самым удачливым рыболовом оказался Алексей Прохоров (Информационная служба). Пойманный им крупный зеркальный карп весил ровно 2 килограмма. На втором месте Василий Квачёв (УАТиСТ). Его улов — сазан оказался чуть полегче. В номинации «Первая рыбка» в зачет пошел окушок Виты Сабировой (ПВиИК). За самую маленькую рыбку приз получила Анастасия Маркова (ПВиИК). В номинации «Мисс рыбачка» была отмечена Вера Белоусова (ИС) – в ее ведерке плескалось самое большое количество рыбок. Интересное соревнование было предложено провести среди двух молодых, относительно недавно устроившихся в ЧВК работников, Тимуром Муртазаевым (ПВП) и Юрием Новичковым (ЭЦ). Им не очень повезло в ловле рыбы, но они могли компенсировать эту неудачу и получить приз за лучшее знание пресноводных рыб. Более находчивым оказался Тимур.
После подведения итогов желающие остались на пруду, чтобы продолжить отдых и рыбалку, а остальные поехали домой готовить улов. Отдых получился веселым и подарил всем хорошее настроение.