УДАРИЛИ ПО МЯЧУ

31.8.2017

В середине августа на пляже «Сандали» прошли соревнования по пляжному волейболу среди подразделений ООО «Челныводоканал». Организатором спортивного мероприятия выступили администрация и профсоюзный комитет предприятия. Главная цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни и сплочение коллектива.

В состязаниях приняли участие 6 команд: аппарат управления, цех капитального ремонта, производство городских сетей, энергоцех, управление спецтехники и сборная команда, состоящая из представителей информационной службы и энергоцеха. В состав команд вошли два основных игрока и один запасной.

Первый этап соревнований был групповым, по его итогам проводились полуфинальные и финальные игры.
В полуфинале участвовали две группы команд. В первом матче встретились коллективы из цеха капитального ремонта и производства городских сетей. Во втором путевку в финал соревнований между собой разыграли аппарат управления и энергоцех. По итогам этих баталий в финал вышли команды цеха капитального ремонта – победитель прошлогоднего первенства и аппарата управления. После долгой и упорной борьбы победу в соревнованиях одержала команда аппарата управления. Второе место – у волейболистов цеха капитального ремонта. Третье место заняла команда энергоцеха. Призеры были награждены грамотами и ценными подарками. Команде победителю вручили кубок.