УДИВИТЕЛЬНАЯ ЙОШКАР-ОЛА

27.6.2019

Стало доброй традицией большим коллективом изучать достопримечательности соседних городов Татарстана и выезжать в туры выходного дня. В этом году свое путешествие сотрудники, члены профсоюзной организации ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» совершили в столицу республики Марий Эл– Йошкар-Олу. Организаторы путешествия – администрация и профсоюзный комитет Общества позаботились о комфорте и интересном отдыхе коллектива.

22 июня рано утром туристы на комфортабельном автобусе отправились в путь. Дорога предстояла долгая, однако скучать в пути никому не пришлось. На протяжении всего маршрута гид знакомил камазовцев с историей Йошкар-Олы, рассказывал интересные факты об этом чудесном городе. Заочно познакомившись с достопримечательностями города, все с нетерпением ждали самой встречи с Йошкар-Олой.

Город поразила своей архитектурой и удивительной красотой. Он поразительно сумел объединить в себе старину и изысканность Москвы и Санкт-Петербурга. Здания, соборы и церкви, красота города с первого взгляда влюбили в себя. Здесь приятно не просто изучать достопримечательности, но и просто гулять по городу. Проведали камазовцы и знаменитого кота Йошку, не забыв подержать его за лапку и загадать желание.

Столицу Марий Эл сотрудники «ИнтерТранс-КАМАЗа» покидали с переполненными чувствами, восторгом и миллионами фотографий в телефонах. Город удивил, поразил и порадовал туристов «КАМАЗа». На обратном пути камазовцы долго обсуждали увиденное и благодарили за организацию тура и знакомство с таким удивительным городом.