УФА ОЧАРОВАЛА РАБОТНИКОВ ЗЗЧИК 

20.6.2018

Работники завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» посетили столицу Башкирии – Уфу. Тур выходного дня для них организовали администрация и профсоюзная организация завода.

— В конце июня наша профсоюзная организация отпразднует свой день рождения. Традиционно к этому празднику мы для членов профсоюза организуем экскурсионные туры по соседним городам нашей Республики. В прошлом году посетили Булгары. В этом году изучили красоты Уфы. Для нас важно постоянно развивать наш коллектив. И такие совместные поездки помогают интересно и с пользой провести время, — рассказал профсоюзный лидер Роберт Салахутдинов.

Уфа очаровала работников ЗЗЧиК широкими просторами, удивительными пейзажами, историей и архитектурными памятниками. Знакомство со столицей началось с посещения Национального музея, с изучением его экспонатов. Обзорная прогулка по городу окунула в историю этих краев. Не остались в стороне и современные памятники архитектуры. Заводчане с удовольствием изучили новый фонтан танцующих семи девушек. Одними из самых запоминающих маршрутов экскурсионной программы стало посещение парка Победы, изучение монумента Дружбы и лимонария. Завершился экскурсионный тур у памятника Салавату Юлаеву. Экскурсия получилась насыщенной, познавательной и интересной. Коллектив выразил благодарность за организацию такого увлекательного путешествия.