УКРЕПИЛИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

9.2.2021

28 января ведущий экономист отдела материально-технического обеспечения Автомобильного завода Ангелина Георгиевна Кукарцева вместе с сыном Алексеем заехала в санаторий «КАМАЗ» по программе «Мать и дитя» на 10 дней.

Ангелина Георгиевна вместе с сыном получает квалифицированное медицинское лечение с применением новейших технологий, также в программу лечения входит: массаж, ингаляции, соляная комната, сауна, кислородный коктейль, фиточай. Весь персонал санатория очень приветливый и отзывчивый. Проживание в комфортабельной отдельной комнате на двоих, с телевизором, холодильником, и ванной комнатой.

Для детей тут отдельная тема. Дети собираются вечерами в холле, общаются, играют. Проводятся дискотеки, анимации. Деткам очень нравится. – «У меня появилось масса друзей. Нам совершенно некогда скучать, а про телефоны мы и не вспоминаем. Очень хотелось бы сюда вернуться вновь », – признается сын Ангелины.

Ещё хотелось бы отметить прогулки на свежем воздухе, что очень отвлекает от повседневной жизни в городе. На свежем воздухе и дышится легко.

Ангелина Кукарцева работает на Автомобильном заводе с 2007 г. и выражает благодарность администрации и профсоюзному комитету, за возможность укрепить свое здоровье и здоровье сына Алексея и за предоставленный отдых.