УЛЫБОК И СЧАСТЬЯ

9.10.2020

14 сентября Фирсовой Валентине Фоминичне – бывшему работнику Отдела подготовки производства Автомобильного завода исполнилось 80 лет.

Цеховый комитет отдела подготовки производства навестил и поздравил с юбилеем от имени  администрации ПАО «КАМАЗ» и всего коллектива бывшую коллегу. Валентина Фоминична пришла на завод в 1975 году и проработала 21 год начальником бюро стандартизации Отдела подготовки производства. Валентина Фоминична является ветераном труда.

Коллеги поздравили со столь знаменательным событием. Пожелали крепкого здоровья, любви и простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках, добрых шутках, нежных взглядах второй половинки и теплой заботе родных и близких. Чтобы всё это всегда присутствовало в жизни, наполняя ее яркими красками и интересными событиями.

Валентина Фоминична была очень рада  встрече. Рассматривание  фотографий отдела навеяло приятные воспоминания о прошлой трудовой деятельности. Было приятно увидеть  и вспомнить знакомые лица уже в обновленном составе отдела. Теплая атмосфера вечера оставила у всех на душе приятное и радостное впечатление. Именинница  поблагодарила за внимание и поздравление.

Гостеприимство Валентины Фоминичны и её супруга Николая Александровича оставили теплое и незабываемое впечатление. Супруг Валентины Фоминичны Николай Александрович тоже бывший работник завода, работал начальником бюро Технологического отдела Автомобильного завода. Хочется отметить, что супруги уже 56 лет вместе, с чем их и поздравили и пожелали долгой и счастливой жизни.