УМНИЦА И КРАСАВИЦА ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА

21.9.2018

На Литейный  завод Ирина Булаева попала, можно сказать, совсем случайно. После окончания университета решила попробовать себя в профессии, на которую обучалась. Успешно  прошла собеседование и в ноябре 2017 года устроилась инженером- технологом в техотдел Производства цветного литья. Еще во время обучения Ирина занималась модельной деятельностью, и это позволило ей в июле этого года принять участие в международном конкурсе красоты «World Beauty Queen-2018» в Корее.

Вот что рассказывает сама героиня: «Дни были очень яркие и насыщенные. Постоянно проходили разные мероприятия и репетиции. Но все же к концу дня у нас оставалось немного времени, чтобы погулять по вечернему Сеулу. Нам повезло, мы жили на самой популярной и престижной улице города «Гангнам» (да-да именно про нее совсем недавно был хит PSY- Gangnam style). Множество небоскребов, шумные и очень многолюдные узенькие улочки, множество магазинов, клубов и кафе с местной едой — все это передавало местный колорит и полностью погружало в культуру Кореи. Мне очень повезло, что меня заселили с девчонками из ближнего зарубежья, поэтому проблем с языком не возникало. Со многими из них я подружилась, и мы вместе переживали эти яркие для нашей жизни дни.

Две недели пролетели очень быстро. Наступил день финала. Все девочки помогали друг другу перед выходом, поддерживали напутственными словами и переживали во время творческих номеров. Все стали большой дружной семьей».

Главный титул конкурса завоевала девушка, представляющая Россию. А наша коллега, Ирина Булаева выиграла в номинации «Best model». С  чем мы ее от души поздравляем!