УСПЕХ ЛЮБИТ АКТИВНЫХ

19.1.2021

Профсоюзная организация автомобильного завода ежегодно среди членов профсоюза организовывает разнообразные конкурсы. Участников приглашают проявить свои таланты, раскрыть творческие качества. Победителей награждают познавательными, полезными подарками и сувенирами. Так победительница конкурса «Для мамы с любовью» Дарья Горбунова вместе с мамой посетила челнинский дельфинарий, где посмотрела представление с морскими животными «Дельфины Мадагаскара». Пригласительный билет на морское шоу дочка члена профсоюза АВЗ получила в качестве подарка за победу в конкурсе, который был организован профсоюзной организацией завода в преддверии Дня мамы.

Как отметила мама девочки, председатель цехового комитета цеха доработок несерийных автомобилей автомобильного завода Людмила Горбунова, подарочным билетом они воспользовались в период новогодних каникул. Вместе с дочерью посмотрели представление «Дельфины Мадагаскара», в котором принимали участие аниматоры лев Алекс и дедушка Мороз, дельфины и морские котики. Шоу порадовало зрелищностью и интересным сюжетом. Дельфины показывали разные номера и трюки с мячами, обручами, танцевали, рисовали картину. Были конкурсы для детишек, которые подарили хорошее настроение не только им, но и родителям.

Шоу-программа проходила с соблюдением всех правил безопасности: соблюдалась дистанция и масочный режим.

— Огромная благодарность  профсоюзному комитету автомобильного завода за билеты в дельфинарий. Дочь Дарья осталась очень довольной, –поблагодарила Людмила Горбунова.

Профсоюзная организация автомобильного завода призывает всех членов профсоюза следить за новостями и активно принимать участие в организуемых мероприятиях.