УСПЕХОВ ЯРКИХ И НОВЫХ ПОБЕД!

16.12.2019

Сотрудница Департамента управления производством — заместитель начальника отдела программирования заказа Юлия Борисовна Шумихина 13 декабря вместе с «КАМАЗом» отпраздновала свой 50 -летний юбилей.

Выпускница техникума г. Уфы по специальности техник-математик-программист — Юлия Борисовна в 1989 году получила распределение в Главный вычислительный центр «КАМАЗа». Через год перешла на работу в отдел планирования межзаводских поставок Производственного управления (ныне ДУП). Здесь пригодились знания, полученные по специальности программист. Совместно со студентами Московского института участвовала в разработке программы планирования, а затем в модернизации программы и создании базы данных по номенклатуре, производимых на заводах комплекса предприятий.

Молодая сотрудница, благодаря своему трудолюбию и организаторским способностям стремительно начала продвигаться по карьерной лестнице. В 2005 году Юлия Борисовна без отрыва от производства закончила Уфимский восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права.

С 2008 и по настоящее время занимает должность заместителя начальника отдела – начальника бюро отдела программирования заказа.

За время работы Юлия Борисовна зарекомендовала себя исполнительным, ответственным и грамотным специалистом. Успешно и оперативно выполняет все поставленные задачи. Активно участвует в мероприятиях на «КАМАЗе», направленных на улучшение процесса планирования в автоматизированной системе управления производством SAP. Ее огромный опыт работы на «КАМАЗе», добросовестное отношение к труду, умение отстаивать свою точку зрения, желание делиться своими знаниями является примером для молодых специалистов. Она заслуженно пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе.

За знания и профессионализм, умение дать правильный совет, оказать своевременную помощь в 2012 году награждена почетной грамотой ПАО «КАМАЗ», в 2018 году — Благодарственным письмом мэра г. Набережные Челны.
Коллектив и профсоюзный комитет ДУП поздравляет Юлию Борисовну с Юбилеем!
Пусть дарит радость, вдохновение
Прекрасный праздник – Юбилей!
Блестящих замыслов, свершений,
Поддержки близких и друзей!
Пусть в жизни будет все по силам
И много новых ждет побед.
Успехов ярких и красивых,
Неповторимых, светлых лет!