УТВЕРЖДЕН ГРАФИК ЗАЕЗДОВ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ДОЛ «САУЛЫК»

16.4.2019

1 июня состоится первый заезд в детские оздоровительные лагеря «Саулык» в рамках исполнения коллективного договора ПАО «КАМАЗ». Всего их, традиционно, будет организовано четыре: 1 июня, 24 июня, 17 июля и 9 августа.

Длительность каждой смены составит 21 день. Отправка детей, традиционно, пройдет с парковки гипермаркета «Эссен» (по проспекту Яшьлек).

Как отметила управляющий ОК «Саулык» Наталья Шакирова в этом году безопасность детей будут обеспечивать сотрудники Управления по ПФО ФГУП «Охрана» Росгвардии.

«Будет очень жесткий контроль на пункте пропуска. Проход в лагерь будет осуществляться по специальным пропускам. Помимо этого будет производиться контроль проносимых продуктов. Поэтому просим родителей внимательно изучить перечень разрешенных к провозу продуктов во избежание неудобств», — отметила Наталья Геннадьевна.

Родителям напоминаем, навестить ребенка можно в определённые дни – это суббота и воскресенье, с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30. Добраться до лагерей можно на личном автомобиле либо на специальном автобусе. При посещении родителями либо родственниками ребенка, необходимо брать с собой пропуск, паспорт и свидетельство о рождении посещаемого ребенка (копия).