УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА ФК «ПРОФСОЮЗ КАМАЗА»

6.6.2018

Футбольный клуб «Профсоюз КАМАЗа» одержал уверенную победу в 12 туре чемпионата центра любительского футбола первой лиги. Игра состоялась 2 июня против команды «Гефест».

Первый мяч в ворота соперника отправил капитан команды Давид Абоян. В течение игры также отличились Рустем Фасахов и Мидехат Байтимеров. С результатом 3:0 победу в этот день праздновали футболисты команды «Профсоюз КАМАЗа».

Несмотря на позднюю игру (матч состоялся в 21:00), поддержать любимую команду пришли и болельщики. На протяжении всего матча они кричалками активно поддерживали футболистов. По завершении матча, состоялся розыгрыш подарков от профсоюзного комитета автогиганта.

Также в этот день в профсоюзной группе ВКонтакте были подведены итоги опроса «Угадай счет». В основном участники прогнозировали победу сборной «Профсоюза». Точнее всех была Альфия Хашимова. Она угадала счет игры. Награждение победителя состоится в ближайшее время.

По результатам всех сыгранных матчей, команда «Профсоюз КАМАЗа» поднялась на вторую ступень турнирной таблицы. В активе сборной 27 очков. Поздравляем команду с отличным результатом, желаем не останавливаться и стремиться только к победе! Вперед «Профсоюз КАМАЗа»!