В АГД ВЫБРАЛИ САМУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ ЛЕТНЮЮ ФОТОГРАФИЮ

25.9.2018

Быстро пролетели дни отпуска…  И чтоб поделиться с коллегами запоминающимися летними мгновениями, среди членов профсоюзной организации   Аппарата генерального директора, был  объявлен  конкурс на самую оригинальную  летнюю фотографию. Сотрудники быстро подхватили инициативу и начали активно размещать свои фотографии для голосования на сайте Профкома АГД!

Как же было приятно, подбирая фотографии для участия в конкурсе, еще раз вернуться в лето. Вспоминали все: море, рыбалку, поход за грибами, путешествия, отдых на природе; урожай, выращенный на садовом участке и пр.

В затруднительной ситуации оказалось жюри, членам которого доверили определиться с победителями. Почти ВСЕ фотографии заслуживали самую высокую оценку. Посоветовавшись, решили  1-е место присвоить одной  фотографии, а 2-е поделить между двумя снимками. В торжественной обстановке были объявлены результаты. Как победители, так и участники были в восторге от оригинальных призов, подготовленных для награждения за участие в конкурсе.

«Хочется выразить членам профсоюзной организации АГД огромную благодарность за их активность»,- отметила председатель профкома Ирина Ларичева