В АО «ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «КАМАЗ» ЧЕСТВОВАЛИ ЮБИЛЯРОВ

17.9.2018

10 сентября в цехе комплектации и отгрузки автомобилей подразделения заместителя генерального директора по сбытовой логистике  АО «ТФК «КАМАЗ» прошло чествование юбиляров —   Асулханова Анвара Ахатовича и Ситдикова Василя Музафаровича.

Асулханов Анвар Ахатович трудовую деятельность в АО «ТФК «КАМАЗ» начал с 12.09.2002 года водителем-испытателем. За время работы в цехе   приобрел большой опыт по обслуживанию автомобильной техники, производимой в ПАО «КАМАЗ». Безупречные профессиональные навыки, отличное знание технологических процессов позволяют выполнять нормы по приемке и отгрузке потребителю качественной автомобильной техники. Знания и опыт помогают так организовать свой труд, что принимаемая и отгружаемая продукция не имеет претензий, как от ОТК, так и от потребителя. Исполнительный, дисциплинированный, ответственный, трудолюбивый, добросовестный и очень скромный работник передает свои знания и опыт молодому поколению, помог освоить профессию водителя-испытателя десяткам учеников. Пользуется уважением в коллективе.

Ситдиков Василь Музафарович трудовую деятельность в АО «ТФК«КАМАЗ» начал с  01.04.1998 года водителем-испытателем. За время работы в цехе зарекомендовал себя технически грамотным, исполнительным и ответственным работником, целеустремленным, с твердым устоявшимся характером. В 1998 году был избран бригадиром на участке приемки, хранения и отгрузки готовой продукции. В 2007 году ему присвоено звание «Заслуженный бригадир». Постоянно повышает свой профессиональный уровень, осваивает новые модификации автомобильной техники, с его знаниями и опытом незаменим. В затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески,  верен интересам компании. Всегда вежлив, корректен, выдержан и пунктуален, на просьбы о помощи безотказен. Участвует в разработке мероприятий по улучшению работы водителей-испытателей, условий труда, экономии ресурсов, повышению качества при приемке, хранении, обслуживании и отгрузке автомобильной техники. В 2012 году награжден Благодарственным письмом АО «ТФК «КАМАЗ».

При поддержке администрации и профсоюзного комитета общества для юбиляров  подразделения  было организовано поздравление с вручением Почетных грамот, выплатой премии в связи с юбилейной датой – 60лет.

С приветственным словом и поздравлениями перед юбилярами  выступил начальник цеха комплектации и отгрузки автомобилей  Булатов Фарит Калимуллович.

Он  поблагодарил  юбиляров за добросовестный труд, пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья и стабильности.

Чествование  получилось торжественным и подарило много искренних эмоций и теплых пожеланий.