В АВГУСТЕ СОСТОИТСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЗАЕЗД В ЭТОМ ГОДУ ПО ПРОГРАММЕ «МАТЬ И ДИТЯ»

2.8.2018

9 августа состоится последний в этом году заезд работниц автогиганта по программе «Мать и дитя». 45 женщин вместе с детьми бесплатно отдохнут и пройдут курс лечения в санатории-профилактории «КАМАЗ».

Напоминаем, программу «Мать и дитя» администрация и профсоюзный комитет вновь возобновили в марте прошлого года. Десятидневная путевка, включающая в себя бесплатное проживание, питание и лечение рассчитана на маму и одного ребенка в возрасте от 4 до 14 лет.

Программа востребована, на путевки всегда большой спрос. Женщины отмечают отличные условия пребывания и лечения, которые получают в санатории. В этом году этой программой воспользовалась и сотрудница Центральной бухгалтерии ПАО «КАМАЗ» Ю.В. Баранцева.

-Хочу поблагодарить руководство и профсоюзную организацию «КАМАЗа» за такую чудесную программу. Мне и моему ребенку очень понравились и отдых, и лечение, которое мы получили. Отдельно отмечу и хорошее питание. Большие молодцы аниматоры: днем они организовывали на улице разные игры, танцы. Все это сопровождалось веселой музыкой, вечером  — ставили спектакли, флешмобы, дети рисовали и пели. Было очень весело и интересно! Ребенок до сих пор вспоминает наш отдых, — поделилась своими впечатлениями работница.

Всего с начала года путевками по программе «Мать и дитя» воспользовались 105 женщин «КАМАЗа».