В БЛОКЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА-КОРПОРАТИВНОГО ДИРЕКТОРА ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ

18.10.2019

15 октября в БЗГД-КД состоялось итоговое совещание, посвященное подведению итогов работы Блока за первые три квартала 2019 года. Руководители отделов выступили с докладами о результатах выполнения поставленных задач и определили план работы на следующий период.

На собрании с отчетом выступили начальник отдела оборудования Олег Крылов, руководитель службы по работе с ценными бумагами, акционерами и инсайдерами Ольга Логунова, заместитель корпоративного директора по правовому обеспечению Трубников Алексей и руководитель службы корпоративного управления Татьяна Дементьева. С результатами работы молодежи в Блоке выступил Максимов Артур. Итоги по достижениям PSK озвучила Зухра Гатиятуллина. Работу в профсоюзной организации осветила Галина Толмачева. Члены профсоюза за этот период принимали активное участие в мероприятиях, в том числе спортивных и интеллектуальных. Лидер профсоюзной организации озвучила информацию о заездах в клинику-санаторий в г. Набережные Челны и о получении путевок в детские лагеря.

Почетными грамотами были награждены Краснов Олег и Логунова Ольга. Также на совещании отметили структурное изменение, произошедшее в Блоке: отдел дочерних и зависимых обществ преобразовался в Службу корпоративного управления, во главе с Дементьевой Татьяной.

Совещание завершила корпоративный директор – Халиуллина Жанна.