В БЗГД-ДР СТАРТОВАЛА ВТОРАЯ СЕРИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

4.9.2018

Время корпоративных отпусков далеко позади, как и перерыв между играми, впереди участников ждёт вторая серия, которая определит – кто же станет соперником в финальной игре для команды «6 кадров»?

С новыми силами в игру вступило 19 команд, среди которых, как и участники первой серии, планирующие отыграться во второй, так и новички, планирующие сразу же проявить себя с самого дебюта. Формат игры был приближен к классическому спортивному «Что? Где? Когда?», как и пакет вопросов, который в этот раз не имел определенной тематики. Вопросы были посвящены абсолютно различным направлениям: наступающей осени, различным песням, датам, литературе и др., что давало шансы на победу командам, в рядах которых разноэрудированные люди.

Спустя час игры были награждены грамотами первые лидеры серии:

III место заняли команды «Наследники Анурьева» и «Суровые технари».

II место поделили команды «Чёрный ящик» и «Эрудиты», даже два дополнительных вопроса не помогли определить более сильную, обе команды ответили на них верно.

I место вместе с вкусным пирогом от профкома БЗГД-ДР досталось команде «ЭДЕСКА».

От лица организаторов хочется отметить, что команды играли почти на равных, и 19 команд разделило между собой всего 7 мест, а это значит, что шанс вырваться в лидеры и стать победителем второй серии пока что есть у каждой команды!

Матвеева Екатерина