В БЗГД-ИД ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА С 60-ЛЕТИЕМ

19.9.2018

В Блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» чествовали консультанта по развитию производственной системы ПАО «КАМАЗ» Поликарова Михаила Дмитриевича. Специалисту исполнилось 60 лет.

Михаил Дмитриевич пользуется огромным уважением в коллективе, как профессионал своего дела и как положительный и позитивный человек. Он проявляет себя не только в работе, но и в общественной жизни компании. В этом году он одержал победу в соревнованиях по настольному теннису, по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Активно принимает участие во всех спортивных мероприятиях, таких как футбол, волейбол и весёлые старты.

От имени руководства и профсоюзного комитета Блока юбиляра поздравили председатель КРПС Игорь Малясёв и председатель профкома Эльдар Бакиев. Руководители пожелали Михаилу Дмитриевичу здоровья, счастья и новых профессиональных достижений. После его торжественно наградили Почетной грамотой ПАО «КАМАЗ». К поздравлениям присоединился и весь коллектив работников.