17.4.2018

В ЧЕЛНАХ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ VIII «ВСЕРОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА».

Впервые ярмарка проходит 12 дней. В павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте до 22 апреля представлена продукция различных предприятий России.

Ранее посетители обращались с просьбой проводить ярмарку более 1 недели. И вот – решение организаторами принято. Что это дает челнинцам? Больше времени для покупок, знакомство с новыми предприятиями и еще один розыгрыш* бытовой техники и ярмарочных товаров.

Множество мясных и рыбных деликатесов, сладостей от российских и восточных кондитеров, в том числе ручной работы; огромный ассортимент чая, фруктовых соусов и специй; коллекции сыров; полезные и уютные вещи, начиная с кашемировых изделий, заканчивая домашним текстилем; натуральная косметика, косметические масла и другая продукция для ухода; одежда из натуральных тканей для взрослых, детей. Эти и многие другие товары составляют ассортимент ярмарки.

Напомним, «Всероссийская ярмарка» — это проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который еженедельно проводится в 19 городах России. Во всех городах мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей и предпринимателей. Её называют одной из лучших ярмарок страны.

Все приглашаются на ярмарку!

Место проведения: павильон у гипермаркета «Мегастрой», Набережночелнинский проспект, 37А, около 32 комплекса

Режим работы:

17-21 апреля (пн-сб) 10.00-19.00, 22 апреля (вс) 10.00-16.00

Телефон контроля качества продукции и услуг: + 7-912-856-10-28

Подробности: vk.com/ya_chelny, instagram.com/vsenayarmarky,  facebook.com/vsenayarmarky/

* С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28.

0+