В ЦЕХЕ МОСТОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА СОСТОЯЛОСЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ

12.11.2019

В конце октября в цехе мостов автомобильного завода состоялось внеочередное отчетно-выборное профсоюзное собрание. Главный вопрос повестки дня – избрание нового председателя цехового комитета. В работе собрания приняли участие председатель профсоюзного комитета Джамиль Мисбахович Насретдинов, начальник цеха мостов Азат Яхъяевич Ризванов.

Бывший председатель цехового комитета цеха мостов Галия Василовна Шакирова в связи с выходом на заслуженный отдых сложила свои полномочия. В связи с чем возникла необходимость избрания нового предцехкома.

Галия Василовна представила подробный отчет по итогам работы. Деятельность цехового комитета и предцехкома была признана удовлетворительной. И это не удивительно, так как данный цех является одним из самых передовых профсоюзных коллективов АВЗ. Работники цеха принимают активное участие не только в заводских мероприятиях, где неоднократно занимают призовые места, но и регулярно участвуют в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Иван Волков капитан команды по волейболу, на собрании получил награду за 1 место из рук Джамиля Мисбаховича.

После состоялись выборы нового предцехкома. Единогласно трудовой коллектив на эту должность избрал Флеру Биктагирову. Она является активным членом профсоюза и ранее была в составе профсоюзного актива отдела. Председатель профсоюзного комитета АВЗ Джамиль Мисбахович и начальник цеха мостов Азат Яхъяевич пожелали вновь избранному председателю цехового комитета продолжать традиции, что были заложены на протяжении многих лет в данном коллективе.