В ЦЕХЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ ДСТиСАД ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

7.2.2020

В Департаменте специализированной техники и содержания автомобильных дорог ПАО «КАМАЗ» 6 февраля в цехе обслуживания транспортных систем прошла совместная встреча администрации цеха и цехкома. В повестку дня были включены вопросы подведения итогов работы за прошедший год, вопросы охраны труда и трудовой дисциплины. Были и обозначены пункты по выполнению планов в текущем году. По данным вопросам выступил начальник цеха Александр Пучкин.

Председатель цехкома Надежда Манжилева представила отчет о проделанной работе за прошедший год. Отмечено, что в прошлом году 4 работника прошли реабилитационно-восстановительное лечение в клинике-санатории «Набережные Челны», в пансионате «Приморье» города Геленджик свое здоровье поправили двое работников департамента. Чествовали и юбиляров. Были организованы культурно-массовые мероприятия. Большая работа проводилась с детьми и неработающими пенсионерами.

В завершении Надежда Манжилева озвучила план ближайших мероприятий, обратилась к коллективу с пожеланием активного участия в спортивных соревнованиях, проводимых в департаменте и на «КАМАЗе».