В ДОЛ “САУЛЫК” ЗАРАБОТАЛА ВТОРАЯ СМЕНА

4.7.2019

24 июня состоялся второй заезд детей работников “КАМАЗа” в лагеря ДОЛ “Саулык”. В “Крылатый” и “Солнечный” заехало 577 детей.
Традиционно отправка детей прошла на парковке ГМ “Эссен”. Все дети перед заездами в лагеря прошли осмотр у медиков. В этот день на площадке работало 13 медработников. На перевозку детей было выделено 16 автобусов.

Родителям напоминаем, навестить ребенка можно в определённые дни – это суббота и воскресенье, с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30. Добраться до лагерей можно на личном автомобиле либо на специальном автобусе. Каждое воскресенье в 10:00 с остановки «Уют» будет уезжать автобус «КАМАЗжилбыт». Стоимость проездного билета в один конец – 60 рублей. При посещении родителями либо родственниками ребенка, необходимо брать с собой пропуск, паспорт и свидетельство о рождении посещаемого ребенка (копия).

Кстати, 7 июля в ДОЛ «Саулык» запланирован концерт для родителей. Всех пап и мам ждут на это мероприятие. Автобусы в лагеря будут отходить от остановки «Кафе Уют» в 10:00 (по пр. Яшьлек, трамвайная остановка) до ОК «Саулык». Стоимость проезда в одну сторону — 60 рублей. Отъезд в город состоится в 12:00 до остановки «Кафе Уют».