В ДПБиЭ ОТПРАЗДНОВАЛИ 50-ЛЕТИЕ «КАМАЗА»

12.12.2019

В Департаменте промышленной безопасности и экологии прошли мероприятия, приуроченные 50-летию с начала строительства автогиганта, и чествование юбиляров.

Открыл мероприятие директор подразделения Игорь Степаненко. Поздравляя коллектив, руководитель отметил достижения подразделения в развитии корпорации, рассказал много интересного из истории «КАМАЗа».

После состоялась церемония награждения работников, внесших особый вклад в развитие. За достижения высоких показателей в профессиональной деятельности, безупречную работу и в связи с 50-летием с начала строительства «КАМАЗа» работнику департамента Хановой Светлане Витальевне – начальнику бюро Отдела охраны и гигиены труда подразделения за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения была вручена Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Также чествовали работника подразделения – Викторию Валерьевну Пухову, чей юбилей совпал с 50-летием «КАМАЗа». Именно в год закладки первого камня будущего завода «КАМАЗ» родилась на свет именинница. С добрыми пожеланиями успехов в работе, счастья в личной жизни именинницу поздравил руководитель подразделения. «Пусть будет мир в семье, окружение добрых и искренних людей, женственности и очарования», — пожелала и профлидер департамента Гульзира Ибрагимовна Сулиманова.