В ДСТиСАД ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

21.2.2020

В департаменте специализированной техники и содержания автодорог ПАО «КАМАЗ» 20 февраля в цехе специализированной грузовой и дизельной техники прошла встреча администрации и цехкома. В повестку дня были включены вопросы подведения итогов работы за прошедший год, текущие производственные задачи, а также вопросы трудовой дисциплины и охраны труда.

По производственным вопросам выступил начальник цеха Павел Спирин. Были обозначены и планы работ на текущее время.

Председатель цехового комитета Диана Гарифова отчиталась о проделанной работе цехкома. Было отмечено, что в прошлом году 5 работников прошли реабилитационно –восстановительное лечение в клинике-санатории «Набережные Челны», в пансионате «Приморье» города Геленджик поправил здоровье один работник цеха. Чествовали воинов- интернационалистов, в цехе 4 работника. Были организованы различные культурно-массовые мероприятия. Проводилась работа и с детьми, и неработающими пенсионерами.

В завершении Диана Гарифова озвучила план ближайших мероприятий, обратилась к членам профсоюза с призывом активного участия в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.