В ГЕЛЕНДЖИК ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ

30.10.2018

Член профсоюзной организации АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Сергей Курсов в этом году вместе с семьей отдохнул в пансионате «Приморье» города Геленджик.
— В Геленджике я уже отдыхал. Но тогда путевку приобретал за половину стоимости. В этом году хорошую поддержку при оформлении путевки мне оказала наша профсоюзная организация – АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Она оплатила дополнительные 20% от стоимости путевки. Это большая экономия для нашего семейного бюджета. Спасибо за такую возможность нашему руководству и профсоюзному комитету. Отдых в пансионате очень понравился. Природа, море, вкусная еда, отличные условия помогли сделать наш отпуск незабываемым. Единственный минус – мало дней для отдыха. В таких условиях дни пролетают незаметно. Поэтому хочется продлить его как можно дольше. В целом, огромная благодарность за незабываемые впечатления», — оставил свой отзыв работник.
А мы напоминаем, ближайшие заезды в пансионат «Приморье» города Геленджик состоятся 7, 17 и 27 ноября. Желающие приобрести путевки могут обратиться в профкомы своих подразделений.