В ГОСТЯХ У РОБОТОВ

3.8.2018

Профсоюзный комитет  Центральной бухгалтерии ПАО «КАМАЗ» для членов профсоюза приобрел билеты на выставку «Город роботов». Родители вместе с детьми смогли посетить уникальное шоу и посмотреть необычные экспонаты.

На выставке были представлены различные виды роботов: в человеческий рост; танцующие; говорящие; сделанные из конструктора лего и другие. Дети смогли не просто посмотреть экспонаты, но даже их потрогать и, конечно же, сфотографироваться.

Вот какие отзывы оставили камазовцы:

Романова Наталья Александровна, ведущий бухгалтер, член профсоюза центральной бухгалтерии: «Огромное  спасибо профкому «КАМАЗа» и профкому Центральной бухгалтерии  за предоставленные билеты на выставку «Город Роботов». Эта выставка, где можно не только посмотреть на роботов, но и погрузиться в мир виртуальной реальности, поучаствовать в мастер-классах по созданию мини-роботов своими руками и еще много интересного. Очень порадовал добрый и отзывчивый персонал, состоящий из молодых людей, готовых рассказать о каждом роботе. Нам с дочкой выставка очень понравилась».

Маннанова Лилия Акрамовна,  ведущий бухгалтер: «Благодаря профкому Центральной бухгалтерии и профкому «КАМАЗа» мы смогли побывать на выставке «Город роботов». Сходили с детьми. Очень удивили способности различных роботов выполнять команды и разговаривать с нами. Было очень увлекательно и захватывающе. Спасибо большое за возможность очутиться в мире роботов и виртуальных чудес!»