В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

26.4.2018

Члены профкома ООО «КАМАЗжилбыт» вместе с детьми побывали в гостях в Тридевятом царстве. Поездку в сказочный городок для них организовали администрация и профсоюзный комитет предприятия.

Тридевятое царство – уникальный сказочный островок, расположенный неподалеку от Елабуги. Именно здесь обитают самые настоящие герои народных былин и притч:  Леший, баба Яга, царь, Василиса прекрасная…

Даже дом на курьих ножках здесь стоит.  Гостей «КАМАЗжилбыта» встретил хитрый царь. Он приготовил для камазовцев  загадки. Однако смекалка и знания помогли коллективу ООО «КАМАЗжилбыт» справится со всеми сложностями.

Знакомство с Тридевятым царством завершилось посещением Терема мастеров, зоопарка, сувенирной лавки  и чайного домика. На прощание всем гостям Тридевятого царства выдали сертификат, подтверждающий их пребывании в сказочном городке.

Экскурсия в Тридевятое царство получилась веселой и доброй. Как отметили работники, они вновь почувствовали себя детьми и вернулись в свое детство. Все участники экскурсии поблагодарили администрацию и профсоюзный комитет за новые впечатления и хорошее настроение.