В ИЮЛЕ КАМАЗОВЦЕВ ОЖИДАЮТ ДВА КРУПНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯ

6.7.2018

Профком «КАМАЗа» в июле организует Первенство по футболу среди заводов и подразделений автогиганта и чемпионат по силе удара «Ударная десятка». Об этом на заседании комиссии по физической культуре и спорту 5 июля сообщил заместитель председателя профсоюзного комитета Рафис Харисов.

Первенство по футболу начнется 12 июля. На данный момент свое участие в спортивном мероприятии подтвердили 10 команд. Игры будут проходить на футбольном поле «Оранж –фитнес» и «Гренада». Жеребьевка команд состоится 9 июля.

Чемпионат по силе удара запланирован на конец месяца, а именно 26 и 27 июля.

«Ударная десятка» — внутрикорпоративный проект Госкорпорации Ростех. Этапы соревнований проходят в 15 городах присутствия Корпорации. В них принимают участие коллективы предприятий и холдингов Ростеха.

— Организаторы посетят несколько заводов, на которых с помощью специального тренажера-силомера – боксерской груши будут измерять силу удара камазовцев. Принять участие в чемпионате смогут не только мужчины, но и женщины, — отметил заместитель председателя профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.